Как помирить папу с мамой? Всем добрый день, Мой сводный папа изменяет маме и мне нудно срочно что то с этим делать. Он приходит домой поздно и не говорит куда он идет потом с таким довольным - вопрос №1402121

выражением лица возвращается домой. И по праздникам он маме вообще подарки не дарит. Мама его прощает и всегда за ним ухаживает. Посоветуйте пожалуйста как мне сделать так что бы он снова относился к маме с любовью, а то получается что мама его любит а он её нет. Всем заранее спасибо и хорошего дня.

Лучший ответ по мнению автора

Это дело двоих. Если ваша мама соглашается на такое положение, этому не помочь. Вы можете заниматься собственной жизнью, хорошо учиться, развиваться. Тогда сможешь поддержать маму