Здравствуйте. У меня вопрос о моём брате. Какие профессии ему подходят? Зовут Илья, родился в Москве, 29.04.1993 г., время рождения точное: 12.05. - вопрос №1402163

Лучший ответ по мнению автора

ваш  брат обладает  редким  даром —  сильный интерес к науке и технике. Можно сказать, что он рожден изобретателем и конструктором.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хорошо, когда сестра заботу проявляет о своем брате.

 Вопрос, ему то это надо?

может ему ничего не нужно и что изменится если Вам эксперт, потратив свое время, составит гороскоп брата, напишет то то и то то подходит,

и все это будет напрасно и коту под хвост?

я против таких подачек,

а вот когда он побьется  об жизнь, задумается о смысле, поумнеет и помудреет, и придет  с своим вопросом, открыв рот будет слушать, еще за это денег заплатит, тогда будет толк, все остальное напрасная трата времени.

 Поэтому если Вы ради своего любопытства вопрос задаете, то лучше собой займитесь, больше пользы будет, ну или в крайнем случае начните изучать астрологию, несколько лет поучитесь, купите программу и на брате и потренируетесь, и все практически бесплатно, пару учебников купите пару годичных курсов оплатите, и все !

Вам желаю счастья.

Неонила