Здравствуйте приснился сон, хотя может и не сон вовсе это был? - вопрос №1402170

Здравствуйте приснился сон, хотя может и не сон вовсе это был. Лежал в постели на животе а рядом с кроватью стояла красивая девушка с бледно-белой кожей, длинными черными волосами и вся в черном. Держала руки над моей правой лопаткой, дня 3-4 прошло но ощущения тепла в том месте, где она держала руки до сих пор ощущаю. Кто-нибудь может сказать что это может быть? Повторюсь, что может это вовсе и не сон был, так как ощущение было что я все это увидел спросони в реале, но что-то меня заставило заснуть.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

насколько  я  понимаю,   это  фантом,  он  находится  у  вас  в  жилище.  иногда  действует  негативно,  иногда  позитивно.
Удачи.
Так это уважаемый был суккуб (демон женского рода), распространённое явление… Введите в поисковике и почитайте поподробнее… Но от таких «друзей» нужно немедленно избавляться…