могут ли экстрасенсы отвлеч или переорентировать,дезорентировать бандитов охотящихся на меня , с целью снять смертельную опасность для меня. зная что возможно им помогают колдуньи? - вопрос №1402173

здравствуйте. меня заказали бандитам. сперва бывшая жена, потом сами бандиты заинтересовались мной и неотступно следуют за мной по пятам. вот уже 3 года я проживаю и прячусь на заводе где работаю. не живу дома где прописан. не хожу в церковь. не вижусь с детьми. не вижусь с родственниками. редко выезжаю с гостарбайтами вместо охраны за продуктами. знаю на кого можно подействовать телепатически чтобы они отменили охоту на меня. помогите Христа ради.

Ответы

Это видимо надо отключать вашу способность воспринимать чужие мысли окружающих. Вокруг всегда много людей опасающихся за свою жизнь, потому вы  при ваших способностях всегда будете бояться.

Натали