возле половой губы образовался гройничёк,губа опухла,поднялась температура.как можно помочь больному до врачебной помощи? - вопрос №1402180

возле половой губы образовался гройничёк, губа опухла, поднялась температура.как можно помочь больному до врачебной помощи?

Ответы

Здравствуйте. Можно до осмотра врача применить мазь левомеколь на марлевой салфетке, как повязку-аппликацию.