как перестать видеть одного человека во сне? ай нид хэлп плиз - вопрос №1402190

можно ли как-то переключить объект сновидений?

штука такая: постоянно снится один человек (я с ним не знаком лично), эта девушка училась со мной в школе в параллелях, я с ней не общался, замечал ее лишь иногда, мельком, не был знаком. спустя 5 лет по окончанию школы я случайно встретил ее на улице (это год 2013). вроде ничего особенного, прошла мимо и прошла, но где-то с начала 2014 года она начинает мне постоянно снится (неделю снится, потом сны проходят на месяц или два, потом история повторяется, неделя — месяц или 2 и так до сегодняшних дней), при чем очень четко, такого со мной никогда не было, был бы художником, то с легкостью нарисовал. можно было бы предположить, что я думаю об этом человеке, был бы он знаком, это объяснило бы как-то образование сна, но тут вообще по эмоциям ноль, как так получается и как избавиться от этого?

решил спросить, может кто сталкивался с подобным, может к психиатру или психологу стоит обратиться?

в пятницу она снилась опять, сегодня вновь четкие черты лица и яркая мимика, смех, она что-то говорит.сразу, как проснулся, решил спросить, может кто поможет советом там

для любителей шуткануть: сны не эротические :)

это лицо, эти яркие рыжие волосы, эта мимика, это солнце (все сны разные, но почему-то в очень солнечный летний день)

помогите, пожалуйста, если это будет продолжаться, у меня крыша поедет, я уже не знаю, что делать :)

Ответы

Тратьте свое время на действие, решение проблемы, пусть все будет хорошо и счастливо. Все будет очень хорошо, надо создавать свое будущее. Жду Вас, обращайтесь в любое время!

Леушин Андрей