Москва

Здравствуйте! Вопрос такого рода: Я взял займ у работника аппарата правительства,как у физического лица, под залог квартиры, которая является единственным жильём по договору ипотеки.Имеет ли право - вопрос №1402192

чиновник заключать такой договор? И может ли он забрать каартиру, в случае не выполнения мной обязательств по займу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все зависит от того, дал ли вам чиновник денежные средства в займ указанные им в ежегодной декларации о доходах которую они подают по Закону о противодействии коррупции или деньги не учтенные. Если нет, то подавать в суд он побоится. Удачи!