Здравствуйте! Что испытывает ко мне мужчина? Будет ли у нас совместное будущее? Я Людмила, 26.01.1988, 5:25, Суворов, он Сергей, 18.11.1990, Вязьма - вопрос №1402458

1 ответ

Ответы

пока вы будите играть по его правилам и воспринимать его действия спокойно вы с ним будите долго и жить вместе как только станете предъявлять ему свои недовольства и ставить рамки которые ему не нужны он уйдёт.