Форма регистрации - вопрос №140254

Добрый день, я хочу организовать курсы иностранных языков, и меня интересуют возможные формы регистрации подобного мероприятия. Обнаружил, что такая деятельность может рассматриваться как образовательная для чего необходима регистрация НКО. Но в моём случае это будут немногочисленные курсы, которые будут состоять из 3-5 групп по 5-10 человек. Подскажите, пожалуйста, о возможных формах ведения подобной деятельности, а также о необходимости лицензирования преподаванияиностранных языков?

1 ответ

Ответы

Все во-первых зависит от названия, по форме можно сделать ИП.

Можно сделать и без лицензии.

Обращайтесь.