завещание - вопрос №140260

Ьоя бабушка в 91 году оформила завещание на внучку, у бабушки еще есть трое детей, может ли суд оспорить завещание? Может есть артернатива завещанию которая точно не оспариваеться и не имеет особых затрат?

Ответы

Уважаемая Наталья! не смотря на завещание, дети Вашей бабушки имеют право на получение так называемой обязательной доли.