разрываются отношения - вопрос №140277

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Я встречаюсь с парнем ему 23 а мне 17 у нас были прекрасные отношения длились 6 месяцев а последние 2 что-то с ним не то, я уверена что у него никого нет, проблема во мне, я это знаю… он не хочет со мной разговаривать, он мне в понедельник ни позвонил ни разу, мы и так созваниваемсяодин раз в день, я у него спросила, почему он мне не позвонил. А когда я звонила, он не брал трубку, на что он ответил мне нечего тебе сказать. я человек очень мягкий. И мама говорит, что я всё время подстраиваюсь под людей, и мне кажется что в этом и проблема, вчера я ему позвонила мы говорили о отношениях и он говорил что он меня любит …помогите пожалуйста…вы же наверное понимаете мужскую логику я просто не знаю что делать …я вчера бросила трубку… мне было так больно, он мне даже не перезвонил…ещё одна ошибка моя, очень большая, в том что я ему постоянно говорила как сильно я его люблю… он очень уверен в том что, что бы не случилась я его пращу, как было уже не раз…

Лучший ответ по мнению автора

Если любишь, то нет никакой «ошибки» в том, чтобы об этом говорить, тем более, с тем, кого любишь.

Если в ответ на твои слова о любви тебе делают больно, значит, таков человек, которого ты любишь, и — такова ты. Что  с этим делать — тебе решать.

Ни мама и никто другой не проживёт за тебя твою жизнь, частью которой является и твоя любовь.

Учись получать радость от своей любви. Совершенствуйся. Воспитание чувств, порой, занимает всю жизнь. Ты только в начале пути.

Добра тебе!