разрываются отношения - вопрос №140277

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Я встречаюсь с парнем ему 23 а мне 17 у нас были прекрасные отношения длились 6 месяцев а последние 2 что-то с ним не то, я уверена что у него никого нет, проблема во мне, я это знаю… он не хочет со мной разговаривать, он мне в понедельник ни позвонил ни разу, мы и так созваниваемсяодин раз в день, я у него спросила, почему он мне не позвонил. А когда я звонила, он не брал трубку, на что он ответил мне нечего тебе сказать. я человек очень мягкий. И мама говорит, что я всё время подстраиваюсь под людей, и мне кажется что в этом и проблема, вчера я ему позвонила мы говорили о отношениях и он говорил что он меня любит …помогите пожалуйста…вы же наверное понимаете мужскую логику я просто не знаю что делать …я вчера бросила трубку… мне было так больно, он мне даже не перезвонил…ещё одна ошибка моя, очень большая, в том что я ему постоянно говорила как сильно я его люблю… он очень уверен в том что, что бы не случилась я его пращу, как было уже не раз…

Лучший ответ по мнению автора

Если любишь, то нет никакой «ошибки» в том, чтобы об этом говорить, тем более, с тем, кого любишь.

Если в ответ на твои слова о любви тебе делают больно, значит, таков человек, которого ты любишь, и — такова ты. Что  с этим делать — тебе решать.

Ни мама и никто другой не проживёт за тебя твою жизнь, частью которой является и твоя любовь.

Учись получать радость от своей любви. Совершенствуйся. Воспитание чувств, порой, занимает всю жизнь. Ты только в начале пути.

Добра тебе!

09.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
10.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store