Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Очень страшно. Снится, что я хочу спать лечь в больнице на полу. Беру одеяла подстелить, разворачиваю каждое,... - вопрос №1402874

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Очень страшно. Снится, что я хочу спать лечь в больнице на полу. Беру одеяла подстелить, разворачиваю каждое, а они в пятнах крови и я понимаю, что это кровь пациентов. Ложусь на пол, над моей головой на столе сидит ворон. пытаюсь его прогнать, он не улетает. я подхожу к нему и спрашиваю, что ему нужно, а он мне шепчет в ухо «мне нужна ты».

Лучший ответ по мнению автора

Неприятности с кем-то.из кровных.… ворон — сплатни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с кем то из кровных может приключиться беда… закажите Сорокоусты о здравии… поставьте свечи во  здравие…
Добрый день. Кровь- это родство, родня. Завернуться в одеяло-разлука. Раз в одеяло Вы не заворачивались- все хорошо, разлуки с близкими не будет...

Здравствуйте!
Похоже, сон вам намекает на то, что неприятности ваши никогда не кончатся, пока вы не примите одно решение. Это решение выгодно не вам, а какому-то человеку. Вы не хотите принимать этого решения, вам не нравится этот человек. Но он вас вынуждает, пытается направить ход ваших мыслей в нужное ему направление. Это похоже на негативное энергетическое влияние на вас. Наверное, стоит сделать оберегательные обряды, провести защитные ритуалы. Тогда и в вашей жизни, и в здоровье все наладится.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Ужасный сон. На вас порчу навели. Вот что значит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

это очень плохой сон, означает нехорошие события в ближайшем времени в жизни, трудности, испытания