Смена места ПМЖ ( + фото ) - вопрос №1402982

1500 p
Здравствуйте! Мы с мужем планируем переезд, выбираем страну более близкую нам по духу.
Интересует, Как будет складываться моя жизнь в материальном (денежном) плане и в личном плане (с мужем) в каждом из этих мест:

1. Австралия
2. Тенерифе
3. Эмираты

Я Марина родилась 4 декабря 1983 года, муж 30 января 1984 года
Наше фото yadi.sk/i/1i_TbyZvf9FAJ

Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Ответы

первый вариант

Можно определенно сказать, что лучший из вариантов для вас это Австралия.Там ваше материальное положение станет более стабильным.Так же эта страна является для вас более близкой по духу.

Что касается других стран.

Эмираты будут сложны для вас в плане законов.Вы не сможете чувствовать себя в комфорте, хотя и Материальное положение улучшиться.Вы не сможете обзавестись друзьями и наладить с ними хорошие, дружеские отношения.Так же там будет сложно вашему мужу.

Тенериф хорошее место, но для вас только для отдыха.Вы устанете от жизни там и  вскоре переедите оттуда

Добрый день! В Австралию много препятствий у вас, в Эмираты полегче -но там вам не понравится.В Тенерифе не стоит, в Австралию надо стремиться и все силы туда  приложить и все получится.
Добрый день, Марина!
Наиболее близка по духу, перспективна в материальном плане и в личном плане (для отношений в целом и каждого из вас) Австралия. Здесь обретете процветание и будете безоблачно счастливы. У вас прекрасная, любящая пара. Здесь ваши отношения заиграют новыми красками.
Эмираты — промежуточный вариант. В материальном хорошо, личная жизнь здесь будет не так благоприятна.
Тенерифе не рекомендую. Сначала все будет устраивать, но впоследствии здесь в материальном потеряете, занятие по душе найти будет проблематично, а от этого пострадает и личная сфера. Это место может спровоцировать измены.
Всего наилучшего!

Здравствуйте Марина! Для начала скажу, что Вы с мужем очень хорошо подходите друг другу, чувствуется взаимное уважение трепетные чувства к друг другу, а это самое главное в отношениях.Для Вас обоих удачен в материальном плане и в личном плане Тенерифе, будет там все складываться очень даже хорошо, в Эмиратах тоже не плохо, но могут возникнуть проблемы в материальном плане, а Австралия вообще отпадает, не для Вас.Удачи Вам!
Добрый день. Руны дают подсказку: самый оптимальный вариант- Австралия.

Сейчас ваш переезд показан, как фантазия, в ближайший год 2015 его не будет, а вот 2016-17 года более реальные для переезда, там уже будет юридическое оформление переезда.

В Австралию переезд только через затруднения показан.
Тенерифе благоприятно для всех сфер жизни, в т.ч. показано и рождение ребенка.
Эмираты тоже благоприятно, особенно там будет успешно в плане материального устройства.

Мне идет, что лучше всего вам будет с мужем лучше в Эмиратах, вы там более сплоченной семьей показаны. В общем с финансовой стороны вы нигде не пропадете, в Австралии будет сложнее, дольше все будет стабилизироваться. А Тенерифе и Эмираты вполне благоприятны в этом вопросе. Вообще мне ваш выбор показан аж до конца года, скорее всего вы пока будете определяться, а сам переезд уже будет не в этом году. Еще идет указание, что вам некие вопросы нужно решить с женщиной, возможно это родители, либо эта женщина какое-то влияние окажет на ваш выбор.
Здравствуйте! Вариант 1- Австралия. Общая обстановка- это борьба за свое место, необходимость оригинальных решений.Финансовая ситуация — под контролем, внутренее чутье будет оберегать Вас от необдуманных решений.Эмоциональная составляющая- указание на ощущение комфорта и гармонии. Вариант 2-Тенерифе. Общая обстановка- приспособление к законам, обычаям, традициям. Финансовая ситуация- открытые возможности, возможность координировать свои действия в соответствии со своими интересами. Эмоциональная составляющая-не разочарует Вас, а насытит новым потоком эмоций.Вариант 3- Эмираты. Общая атмосфера — способствует росту и развитию бизнеса. Финансовая составляющая-будет зависит от умных действий и ухода от критичных ситуаций. В личной жизни можете ждать много неожиданностей, а иногда и необдуманных поступков. Предпочтительнее вариант 1, выбор за Вами.Всего доброго!
Здравствуйте, Марина! Вы с мужем обладаете смелым характером и оба  склонны к переменам, в том числе и социальным.  Но переезд видится не ранее, чем через 2 года! Вам будет более комфортно в Австралии, там для Вас будет благоприятно  и в плане финансов и в быту!  Второй вариант-показан не совсем удачным, препятствия! Третий Вариант-тоже не плохой, большая вероятность нужных знакомств и рост финансов, но вот в личной жизни там могут быть сложности! Удачи Вам и благополучия!
Начало 2016 года удачное время для поездок и переездов, до конца этого года этого всего не видно, зато этот этот год удачен в плане финансов
Добрый день! Если поедите в Эмираты, будете жить богато. Если останетесь на Родине, будете жить в достатке и счастье. В других странах особых перспектив не увидела.
По картам вы поедите именно в Австралию две страны вам пустотой выпали, что касаемо в отношении денежном в самом начале более менее но это и понятно что начало есть начало привыкните и уже потом идёт рост год у вас на во становление но дело в том что на второй год у вас беременность идёт и вы снова будите дома. С мужем прекрасные отношения он вас ещё больше полюбит и больше внимания и подарков с его стороны.
Здравствуйте. Наиболее благополучный и перспективный для вас  вариант Тенерифе (Испания). Вы оба молоды, и вся жизнь  у вас впереди. Пусть удача сопутствует вам!
1.Австралия- благоприятна в денежном плане, 2-Тенерифе- для рождения ребенка, 3-Эмираты-много сор и неприятностей. Удачи!!!
Прекрасно сложится жизнь у Вас на Тенерифе, и личная и  в финансовом плане, и дети у Вас там родятся, и вообще для Вас там будет счастливая безоблачная жизнь… Желаю счастья!
у вас идет очень спокойная и плодотворная жизнь в Австралии… остальные страны не по ваше будут душе… вижу будет хорошая работа у вас у обоих и деток еще родите)много зависти будет в вашу сторону… никого потом с собой не зовите из знакомых на переезд, а то потом будете сожалеть… удачи вам и душевного спокойствия…
Здравствуйте.
 Видимо, мой ответ вам не по душе будет… А откуда вообще уверенность что вы куда то переедите? Причем такая что даже из 3 стран выбирать? Пока ваша эмиграция на уровне фантазий и, что намного страшнее, иллюзий.
 Тут нужно смотреть каждого из вас есть ли в судьбе показания на эмиграцию  и когда. Но по вашему вопросу в этом году ее точно не будет. А вот в конце 2016 появится возможность эмигрировать именно у вас, связанная с получением дохода У мужа я таких указаний пока не увидела.
 Эмираты — Вы будете принижены. А он будет нос задирать
 Тенерифе — Он будет в положении таком что он будет подвержен страху. стороннее давление.
 Австралия — наиболее благоприятная для Вас обоих.… Муженёк  «любит клубничку» Вам надо бы  закрыть его от посторонних глазок.
Австралия

карта БАШНЯ ВАЛЕТ ПОСОХОВ И 7 ЖЕЗЛОВ

точно не советую именно в этом году

Тенерифе

Маг перевернутый рыцарь мечей и суд

препятсвия идет не желания не охота нет не получится

эмират

3 монет 8 мечей и справедливость

нет не получится

3 страна не получится идет вред помеха

у вас будет другой страна именно в этом году .

Здравствуйте, Марина.
Изначально карты говорят о том, что ваша ситуацию с отъездом находится в состоянии длительного «зависания». Вы себя уже чувствуете жертвой в этом плане.
, Австралия — не все там так радужно, как Вы себе это представляете, пойдет период адаптации, в процессе которого вы поймете, что вам не туда;
25. Тенерифе — вообще не понятно, зачем Вы рассматриваете этот вариант. У Вас все показания против этого варианта. Идея-фикс ехать туда.
3. Эмираты — не вдохновит, разочарует, полный конфликт намерений.
Всегда в раскладе на Выбор кладу карты «Другой вариант». Вот Вам туда!)) Рассмотрите другой вариант обязательно. Там полный успех во всех сферах. Как бонус, как награда Свыше.
С уважением.
 С Австралией просто не получится, а в Тенерифе не понравится, очень скучать будете по родным. Из этих вариантов именно в Эмиратах понравится жить, и в денежном плане здесь удачнее сложится, скучать не придётся.
Эти  страны  не  для  вас. В  Австралии и в Эмиратах с  работой  не  сложится. Тенерифе будет тяжело  с  жильем( возможно  очень  дорого). Пока я  вас  не  вижу  ни  в  одной  стране. Пока есть  время посмотрите  другие  страны.
Добрый день второй вариант наимение удачный.В первом варианте комфортнее будете чувствовать себя вы, в последнем есть больше шансов на самовыражение мужу.Удачи вам в ваших начинаниях.!!!
Со всеми вариантами будут сложности, можно в Австралию-но  не сейчас… стоит подождать!!!
Добрый день, Марина.
1. Австралия дает финансовый выигрыш.
2. Тенерифе сулит много работы, некоторые трудности.
3. Эмираты способствуют любви, развитию семейных отношений, заботе друг о друге и дают тепло семейному очагу.
Всех благ Вам!

Здравствуйте  , Марина .

1. Австралия   - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ ,4 ПОСОХОВ —  карты говорят, что вы ухватите птицу Счастья за хвост )), если выберете этот вариант.Здесь вас ждет изобилие, материальное благополучие, хорошее физическое здоровье, стабильность. То есть здесь налицо все аспекты успеха внешней стороны жизни и комфорта. Также карты указывают, что  в вашей жизни будет счастье, стабильность, оптимальное развитие отношений, благополучная совместная жизнь, гармония в  вашей семье .

2. Тенерифе — 5 ПОСОХОВ ,10 ПОСОХОВ —  здесь для вас сложится все  сложно, ваши задумки принесут лишь хлопоты, а не результат. 3. Эмираты 8 КУБКОВ ,7 ПОСОХОВ  -  карты показывают   , что проблемы могут возникать неожиданно и, что называется, на ровном месте, карты  предупреждают об ухудшении положения, кризисе, о наличии трудностей. Также карты указывают на ухудшение ваших личных отношений .

Поэтому самый благоприятный вариант для вас –Австралия .

Удачи вам и благополучия !

Уважаемая Марина, как показывают Таро, в течение года переезд не просматривается.
По вариантам-
1.Австралия-нет.Вы сами возможно откажетесь от этой страны.очень много скрытых подводных камней.
2.Тенерифе-Быстро надоест.В материальном плане-ничего не видно толкового, плюс ссоры между Вами.
3.Эмираты-Очень и очень не плохо, особенно для мужа и в мат.плане.Но, опять же-переезд не скорый.
Совет- подумайте хорошо, есть ещё неучтённые варианты, которые Вы пока не рассматривали.
Всех благ.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

В Эмиратах будет очень плохо в личных отношениях, да и не по духу вам это страна не по порядкам, законам и образу жизни. Тенерифе, вам даст душевный покой и сильные взаимныке чувства, работа будет не ах. И зарабатывать будите меньше чем а Эмиратах . Австралия, страна более подойдёт в обеих  смыслах. Чувствовать себя будите уверенными и деньги вам будут поступать легко. Счастья вам и решительности!
Здравствуйте, Марина!

Не видно по раскладу у Вас переезда вообще, поэтому ни один из вариантов нет смысла рассматривать, увы.

С уважением, Виктория!
Тенерифе будет более благоприятной всему этому.
Здравствуйте Марина!
По духу и в плане финансов вам больше всего подходит Австралия, благоприятно так же для любви и личных отношений. Менее всего подходит Тенерифе. В Эмиратах так же не все будет гладко.
Удачи
Все три варианта финансово будут не очень благополучны для вас. По душевному комфорту самый лучший вариант первый.
Здравствуйте.Австралия самая подходящая для вас страна в денежном плане.В личном плане также с мужем будут складываться гармоничные отношения, идет понимание, совместные планы и их реализация. Ваши мнения и взгляды с мужем совпадут, благодаря этому вы достигните успеха.Главным качеством для вас на данный момент это инициативность, она толкает вас вперед, открывает вас для новых людей и новые возможности; 2 вторых варианта будут менее благополучны для вас.Вы сможете реализовать свои планы и в результате получить очень хороший доход, который в дальнейшем будущее для вас твердой почвой. Переезд идет в этом году, очень удачный для вас!  Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте Мариша!
1. Австралия-предвещает вам, что будете приспосабливаться долго к той жизни, в этой стране, с мужем будут ссоры, конфликты и на сторону может к сожалению посмотреть., в материальном плане вас там будут преследовать неприятности, хаос одним словом будет по началу творится, но потом резкие перемены положительные, медленно, но верно будет все развиваться.Неожиданная встреча будет, которая и поможет выйти на другой уровень.
2. Тенерифе-предвещает вам, удачу, хорошее здоровье, рождение малыша, счастье.С мужем полное взаимопонимание, любовь, в вашей семье будет царить мир и покой.В материальном плане, сопутствовать будет удача и хорошая прибыль.В этой стране, у вас только будет много энергии, оптимизма, удовольствия, новая полоса ваша в жизни, вдохновения и успех всего задуманного.
3. Эмираты-хочет муж, он считает, что там лучше.Но, он считает, что он там хорошо реализуется, там все справедливо и отношения ваши будут хорошими.Но, это только его мнение.Очень будет там самомнение его зашкаливать, я бы сказала.Почувствует вверх над вами Мариночка.Удачи и благополучия в выборе Вам! С Уважением, Леся!
Переезд будет в Тенерифе, там у вас начнется новая жизнь, а так же рождение ребенка, скорей всего мальчика.
Здравствуйте.

Эмираты — неплохо, Тенерифе тоже хорошо. В Австралию может вынужденно придется уехать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший вариант из трёх   — Австралия. Но советую вам подумать о неучтённых вариантах, рассмотреть другие страны для переезда

Добрый вечер, Марина. Для Вас больше всего подойдет Австралия, так как там будет проще сохранить свое семейное счастье и уровень дохода будет на должном уровне.
Если рассматривать Тенерифе, то здесь показали опасность развода.
Эмираты — проблемы с работой для Вашего мужа.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Ну, вы еще ,, Н" раз все переспорите и переговорите. А тут еще и наше мнение.
Австралия и только Австралия. Очень хорошие перспективы. Стабильная материальная безопасность. Вот будете чувствовать, что именно этого вы всегда хотели и решение приняли правильно. И вовремя!
Это не только вас сделает материально достаточными, но и очень многое наладит в вашей личной жизни. Как будто новый этап. Вы начнете понимать совсем по другому друг друга, как будто только начали отношения.
Жить будет в радость.

Благодати вам !
Я вас вижу в скором времени в Австралии, да вначале не привычно, сложно, но эти перемены будут вас больше связывать с мужем, материальное положение станет более стабильным.
Здравствуйте!
Каждый из этих вариантов хорош по своему, однако  переезда карты в эти страны не показывают.Не получится у вас  - возникнут причины и проблемы. Я сделала другой расклад на  смену государства и переезд  карты на этот год показали, только вот государство Бельгия. Совет карт рассмотреть этот вариант как более приемлимый для вас!
Ваше фото говорит — у вас земная чакра надорвана и тыл не прикрыт.
Потому, на ближайший год любой переезд лучше отложить, и заняться подготовкой себя к переменам, чтоб начать их сразу на должном уровне.
Земная чакра обеспечивает счастье в сферах: дом, продолжение рода, уверенность на земле, благосостояние, ...
По этим же причинам у вас заметный дефицит энергии любви.
Здравствуйте! В Австралии ваша семейная личная жизнь может дать трещину со стороны вашего мужа — появление нового, тайного знакомства, что в конечном итоге может привести и к материальным и духовным потерям.
В Еунерифе — сложности могут возникнуть из — за ваших документов — оформление документов на переезд должно быть безупречным по букве закона. Если вы решите туда переезжать, то у вас дела пойдут на стабилизацию только через полгода — есть у вас на этот переезд много преград наносного негатива и зависть со стороны человека, который вам преподносит «злую мудрость» — этот человек — мать, или полукровного родства женщина по женской кровной линии, которая всяческими средствами, в т.ч. и негативными, пытается вам помешать.
В Эмираты — в личной жизни у вас могут быть проблемы — вы можете раскрыть некую тайну, связанную с вашим мужем и столкнуться с его эмоциональным кризисом и выбором, который ему очень сложно сделать — он может себя принести как в жертву личных обстоятельств. Переезд в эту страну больше зависит от вашего мужа, нежели от вас. В материальном плане стабильность и доход скорее будет зависит от вас Марина.
Австралия более приемлема для переезда, только необходимо вам стабилизировать ваши отношения в паре и семье, и особенно после 4,12,2015 г. — с этого периода у вас Марина наступает шестой личный год по девятилетнему циклу, когда всю силу и энергию необходимо направить на семью, быт, деток и все, что с этим связано!!! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!