Московская область

Добрый день! Можно ли поставить штамп о браке в новый паспорт не по месту регистрации? - вопрос №1403211

Добрый день! Я получила новый паспорт в Москве около полугода назад. В старом стоял штамп о браке, а в новый не поставили. Сейчас мне срочно нужен этот штамп. Зарегистрирована я в Крыму, а проживаю в Московской области. Могу ли я обратиться в местный УФМС без регистрации? Поставят ли мне этот штамп? Свидетельство о браке и старый паспорт на руках
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! при предъявлении свидетельства о заключении брака Вам поставят штамп в любом отделении УФМС
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина!
При выдаче паспорта Вам должны были поставить штамп о заключении брака, Обратитесь в УФМС по месту Вашего нахождения.
Здравствуйте Марина да конечно можно только для начало необходимо обратиться в любое отделение УФМС при предъявлении свидетельства о заключении брака Вам поставят штамп в любом отделении