Сон про автокатастрофу. Снится, что я еду за горлом в микроавтобусе, сижу на переднем пассажирском сидении. Автобус типа маршрутки (хотя я всегда... - вопрос №1403224

езжу на своей машине). Вдруг смотрю впереди машина стоит, пассажиры из нее вышли и стоят позади автомобиля. среди них девушка. Я кричу водителю — тормози! Смотрю на него а он как оцепеневший смотрит веперд но ничего не делает. Дальше мы врезаемся в эту машину и я ползаю под автобусом, ищу эту девушку и рядом водитель. Я ему — где то здесь должна быть, давай ищи! А он показывает руки а они в крови и говорит — разве найдешь здесь что-то… и я смотрю, мои руки тоже в чем-то липком — это кровь. Сразу проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может призывать вас к осторожности на дороге.
Другое значение сна — вы попадете в запутанную ситуацию. Нечаянно можете обидеть незнакомку, отчего потом долго будете чувствовать себя неловко. Аврал на работе тоже может означать этот сон.
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Натали