личная жизнь - вопрос №140329

Добрый вечер. хотелось бы знать, что ожидает меня в личной жизни в ближайший год. вернусь ли я к старым долговременными отношениям, котоорые длились 8 лет, либо появится новая любовь, будет ли замужество дети. валерия — 21.10.1982г.

Ответы

Возвращения не будет, у Вас будут другие приятные хлопоты. В следующем году замужество маловероятно.

В 2012г Вы встретите новую любовь.