Добрый вечер! Завтра утром у меня запланоровано получение суммы денег. Вернее мне сказали что вернут долг. Я так долго этого ждала. Человек который... - вопрос №1403498

занимал, говорит что завтра утром все решится, вернее что все уже решилось, осталось только деньги снять с банка. Очень хочу чтобы это оказалось правдой. Сильно волнуюсь, что это может быть неправдой! Напишите пож — та что видите. Индира, 6 мая 1980 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Индира  Карты падают хорошие. Человек должен отдать Вам эти деньги. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет завтра у вас в руки денежный поток…
Здравствуйте!  Карты дают положительный ответ. Деньги получите. Человек не обманет…
Здравствуйте.

Вернут. Правда через губу, через обиду вернут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично