Вопрос по тексту "I am a student" Закончите предложение: All the members of Kate's family are ... . Ответ: Question 2 Баллов: 1 Вопрос по тексту "I... - вопрос №1404046

am a student" Закончите предложение: Kate has become a student of…. Ответ: Question 3 Баллов: 1 Вопрос по тексту «I am a student» Верно ли высказывание? Kate’s dream was to enter the Medical institute. Ответ: Верно Неверно Question 4 Баллов: 1 Вопрос по тексту «I am a student» Закончите предложение: Kate will take an active part in…. Ответ: Question 5 Баллов: 1 Вопрос по тексту «I am a student» Закончите предложение: Kate worked hard to pass…. Ответ: Question 6 Баллов: 1 Вопрос по тексту «I am a student» Закончите предложение: Kate's father works as…. Ответ: Question 7 Баллов: 1 Вопрос по тексту «I am a student» Закончите предложение: Kate's sister works at…. Ответ: Question 8 Баллов: 1 Вопрос по тексту «I am a student» Закончите предложение: Kate is still to know…. Ответ: Question 9 Баллов: 1 Вопрос по тексту «I am a student» Верно ли высказывание? Kate knows what it means «a freshman», a «sophomore», «an undergraduate» Ответ: Верно Неверно Question 10 Баллов: 1 Вопрос по тексту «I am a student» Верно ли высказывание? Kate’s mother is a doctor.She works at a hospital. Ответ: Верно Неверно Question 11 Баллов: 1 Вопрос по тексту «I am a student» Верно ли высказывание? Kate’s sister works at a plant. She is a freshman. Ответ: Верно Неверно Question 12 Баллов: 1 Вопрос по тексту «I am a student» Верно ли высказывание? Kate took her parents’ way. Ответ: Верно Неверно Question 13 Баллов: 1 Вопрос по тексту «I am a student» Закончите предложение: Kate became familiar with such words as…. Ответ:

Ответы

готова помочь обращайтесь