Доброе утро! Уважаемые эксперты ! Скажите пожалуйста сколько по времени действует Амулет на ситуацию ? и как понять что Амулет уже перестал действовать ?Ольга 11.11.1985 - вопрос №1404133

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Все зависит от множества факторов. Длительность действия связана с материалом амулета, так же с силой энергетического заряда заложенного в него. Дольше всего действуют металлические амулеты и талисманы, они могут функционировать от года и дольше. Те что сделаны из дерева, кожи и т.п действуют от 6 месяцев до года. Понять, что амулет не действует просто, прислушайтесь к своим ощущениям, если он не резонирует больше с вами и с той ситуацией на которую был сделан, то очевидно, что действие его закончилось.
Удачи