Здравствуйте, меня зовут Марина, дата рождения 24.11.90. Стоит ли мне выходить замуж за текущую пассию ( дата рождения - 21.06.88)? - вопрос №1404288

Стоит ли мне выходить замуж за текущую пассию ( дата рождения — 21.06.88)? Он ли мой единственный? Если нет, то когда ждать судьбоносной встречи? Каким будет мой будущий муж, когда и где я смогу его встретить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Не стоит Вам выходить замуж за этого человека. С ним будет много неприятных моментов. Наберитесь немного терпения,- через два с половиной года Вы встретите своего мужчину, за которого выйдете замуж. Место встречи похоже на спортивный комплекс. Он будет приятной внешности, добрый, заботливый, c признаками галантности. Брак довольно удачный, детей трое.