сроки - вопрос №140442

Здравствуйте! Наконецто сбылась моя мечта и мы с любимым стали жить вместе… квартира моя, т.е. подарена моими родными… хочу его прописать тут, но думаю, стоит ли? Мне говорили, что мы в итоге разойдемся… и вот хочу спросить сколько продлятся наши с ним отношения ещё? Если мы правда расстанемся то в каком году? Мария и Александр

s48.radikal.ru/i121/1111/a6/4e4ba9de0f6a.jpg

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, вы прекрасная пара, очень любящая друг друга в нынешний момент жизни. Но люди иногда с годами меняются. Через некоторое время вам предстоит выбирать из 2-х мужчин. И ваш выбор еще не определен. Любите, будьте счастливы, а прописка при чем тут?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть все для долгой совместной жизни.

Не прописывайте — не стоит, вижу что разойдетесь. Отношения еще года два тянуться будут.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спаибо!

А зачем вы слушаете какого то? Каждому человеку свойственно высказать свою точку зрения и при этом каждому свойственно ошибаться. Если вы живете с мыслями о том, что скоро разойдетесь, зачем тогда с ним жить?

 Будете жить долго и счастливо. Слушайте сердце своё

Доброе утро!

Я соглашусь с экспертами, что вам необходимо слушать своё сердце, но прописывать не стоит т.к он же мужчина и пусть пробует сам заработать.

В принципе пара то вы неплохая.

Всего Вам доброго с ув эксперт Анастасия.

Вам стоит  доверится, человеку с которым решили связать свою жизнь. ваша жизнь разойдётся в том случае когда один извас усомнится, в другом. семейная, или  личное отношение держится на доверии. всё чего мы касаемся, не может быть без доверия. Александру можно доверять, он вместе с вами это всё приумножит. и вы будите счастливы.

        С Уважением Софият...

Здравствуйте. Прописывать не стоит, это не ваша судьба. Вы расстанетесь.