вопрос - вопрос №140447

Здравствуйте.скажите как  относится Александр 28.07.82 к Юлии 4.3.85? Думает о ней? Скучает? будем вместе?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С Александром на будущее возможно лишь дружеское общение, такое ощущение, что в его жизни будут мелькать другие девушки, потому что достаточно любвеобильный парень. К Юлии у него самые положительные эмоции, обид и злобы нет. Могли бы неплохо общаться. Но чего-то серьезного не вижу. Хотя если энергетически помочь — то может быть, шансы и есть...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошо относится. А вот насчет вместе — много препятствий. Если хотите подробности дайте время и место рождения.