Здравствуйте. Не знаю, что делать. Моя история началась лет 7-8 назад. Увидела, влюбилась. Больная любовь,ссоры,не понимания, ничего не сближало,но почему-то тянуло друг к другу. Длилось это 3 года, - вопрос №1404477

после чего узнала, что живёт с другой и будет ребёнок, очень плакала, переживала.Спустя некоторое время встретила парня, начали вместе жить, прожили 2 года и вот она злаполучная встреча с больной любовью. Не смогли устоять, все закрутилось завертелось ещё на 2 года. у него семья, жена и двое детей. У меня как бы тоже семья, мой парень сделал мне предложение, я согласилась. Но по какой-то не понятной причине нас тянет друг к другу. Его жена узнала о наших отношениях, звонила мне, гргрозиться придти ко мне домой. В своё время любовник говорит мне, что любит меня и просто так не отпустит И сейчас стоит перед выбором. Я не хочу быть с ним и ему говорю, что не может быть никакого выбора, но и без него не могу, помогите, посоветуйте. Как быть? Как дальше жит? Что делать?
2 ответа

Ответы

Такой вид пар имеет место быть.И вместе быть не могут и поразнь не получается. Вот только от этого страдают ваши близкие.Обращайтесь, будем разбираться вместе
Здравствуйте. Мария, сделать выбор вам все таки придется. Только вам решать, будете ли вы продолжать общение с женатым или полностью окунетесь в любовь и заботу своего парня. Двойная игра ни к чему хорошему не приведет. Цените то, что имеете! Уверена, что вы знаете, как лучше поступить.