Здравствуйте ! Меня зовут Светлана! родилась 10 декабря 1966 года! Как долго я еще буду мучиться с мужем-алкаголиком? Я его ненавижу и уйти от него не могу! - вопрос №1404478

Светлана; 10 12 1966; Алтайский край, Курьинский район, п. Колывань

Ответы

Что значит не могу??? Скорее всего не хочу? гармонизировать отношения можно но нужна диагностика

Натали