Тюменская область

здравствуйте у меня такой вопрос я являюсь гражданином РФ а отец у меня гражданин Таджикистана может ли он получит гражданство за счет того что я... - вопрос №1404512

гражданин РФ и нужно ли ему начинать с РВП И ВЖД или сразу на паспорт можно?

Ответы

В Вашем случае гражданство можно получить только после ВНЖ и только если отец является нетрудоспособным, то есть либо старше 65 лет либо имеет инвалидность.