Я в отчаянии. Мне 26 лет. Я одинока. Я ничего не хочу, депрессия уже год. - вопрос №1404641

В 24 я стала встречаться с парнем, хорошим, который меня полюбил. Его звали Рома. Хотел жениться на мне. Но я, идиотка, все ждала принца, думала, найду лучше. Мы встречались 4 месяца. Потом я влюбилась. Очень сильно, его звали Антон. Но мы часто ссорились, ему во мне многое не нравилось, я испытывала к нему дикое влечение, иногда он бывал нежным, заботливым, а иногда обижался, говорил мне обидные слова. Я совершила ошибку – стала изменять Роме, не могла его бросить. В итоге потеряла обоих. Антон нашел себе новую девушку сразу, с ней счастлив сейчас. А я рыдаю уже год. Я понимаю, что я сама виновата, не смогла сохранить отношения, вела себя как эгоистка. Господи, как тяжело быть одной! Всю жизнь! Все 26 лет! За все это годы у меня было два мужчины, и всего 6 месяцев отношений в общей сложности. Я постоянно ищу на сайтах, везде хожу, пытаюсь черед друзей знакомиться… но не получается! Один мой приятель давно меня добивался, ухаживал.Все и мама и подруги сказали чтобы я уже стала быть с ним, ведь мне 26, ждать любви уже поздно, и что любовь приходит со временем. А он хорошо относится ко мне. Недавно я сдалась. Мы переспали. Стало еще хуже. Он любит меня, а я через силу его целую, спать с ним противно. Почему? Ведь он хорош относится ко мне, уважает, помогает. Очень многие говорят, что замуж надо выходить в 20 лет, до 25 точно, рожать детей до 25 лет.А кто не вышел замуж до 25 — все, либо останется старой девой, либо за первого встречного пойдет, потому как нормальных мужчин уже разберут более ушлые. Я очень хочу умереть, мне не хочется жить, я не вижу смысла в жизни. Когда нет любви! Нет семьи. Для чего жить то? Моя молодость уже прошла. Найти кого-то кто бы нравился, нереально. Все чужие. Я плачу каждый день, все хуже и хуже. Я потеряла самых лучших мужчин – Антона и Рому. Которые хотели быть со мной. И теперь все потеряно.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Ирина!
Ну, старой девой вы уже никогда не будете, так что этот пункт из вашего отчаянного списка можете исключить. Далее. Выйти замуж можно и в 14, и в 28, и 45. И этому есть множество подтверждений, так что и этот пункт можете тоже исключить. Моя бабушка, например, впервые вышла замуж в 28 лет, а это было в 1918 году, и первого ребёнка родила в 33. А в наше время рожают и в сорок. Так что и тут ваши подруги и родственники очень сильно ошибаются.
И ещё. Все встречи в вашей жизни прошли для вас не даром. Даже те, которые вам не очень нравятся. Однако, вам стоит поразмышлять над тем, чего же вы хотите на самом деле. Если отношений, то каких? Если семью, то какую. И насколько вы готовы вкладывать свои силы, свою энергию, свои чувства и в то, и в другое.
Поплакали годик, пора браться за ум. Если трудно понять, что к чему, и разобраться самой, выбирай эксперта и начинайте уже исправлять ситуацию.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев