Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня в области бикини врастают волосы,прыщи появляються,как от этого избавиться? - вопрос №1404707

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Чтобы понять как избавиться нужно понять с чем это связано. Это может быть фолликулит, стрептодермия, стаффилодермия и другое. Также этому могут способствовать некачественный станок для эпиляции, постоянное трение одежды в этой зоне. Первая рекомендация это сменить станок, после эпиляции обрабатывать его местным антисептиком, чаще менять кассеты в станке. Если ничего не изменится, тогда проконсультируйтесь с дерматологом.

Буду признательна за оценку ответа.