Добрый день! Год назад прошел двухнедельный курс лечения Helicobacter Pylori,среди антибиотиков были Фромилид и Флемоксин Солютаб.После этого в течение года по назначению врача принимал только Санпраз - вопрос №1404720

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по всему ваш вопрос не дописан. Если прошли эрадикацию, то через месяц после этого вам нужно было пройти уреазный тест, чтобы знать насколько успешной она оказалась. После этого решается дальнейшая тактика действий. А исходить нужно из ваших жалоб и данных всех обследований. Допишите вопрос для более конкретного ответа или пишите в чат.

Буду признательна за оценку ответа.