Другое

Как определить относительную долю фирмы для обеспечения запланированной рентабельности? - вопрос №1404837

1 ответ

Ответы

Сложно ответить не видя самого задания. Для начала нужно определить какую долю нужно иметь, чтоб получить 1% рентабельности. И дальше провести расчеты. Хотя в реальной экономике, рост рентабельности не линейный. Скидывайте задачу, посмотрим что можно сделать.

elena