Здравствуйте, услышала, что незамужним девушкам и не имеющим детей нельзя быть крестной мамой, потому, что не сложится личная жизнь и будет проблема с возможностью иметь своих детей. Правда ли это? - вопрос №1404853

У меня уже есть крестник и крестница, и вот подружка опять предлагает быть крестеной… я переживаю так как у меня сейчас не складывается личная жизнь и нет семьи и детей(((
Я очень переживаю, подскажите как мне быть?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет… это все домыслы… и я знаю это точно… вам стоит искать причину в другом…