семья - вопрос №140492

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня сложные отношения с мужчиной, зовут его Дмитрий, дата рождения 07.03.1980 москва, что нас ждет с ним в будущем. Меня зовут Ирина, дата рождения москва19.08.1985. Когда я выйду за муж? Спасибо.

Ответы

Ссоры, выяснение отношений. Если и будет близость, то кратковременная. Не ранее, чем через несколько лет выйдете замуж.

Здравствуйте. В отношениях не просматривается внутренне чувства, такое впечатление, что Дмитрий отдален от вас, этот человек может сделать вам больно, поэтому отношения в будущем не просматриваются.

 Ирина! предлагаю Вым посмотреть его сердце на предмет отношения к вам и планы  на будущее во взаимоотношениях. Надо фото его. (платно)

Добрый день Татьяна если судить по дате рождения то вы оба люди комфликтные отсюда и идёт недопонимание каждый видит ситуацию только со своей стороны.

Чтобы дать полную диагностику вашим отношениям и уже потом дать рекомендации по решению проблемы необходимо смотреть ваше фото и фото Дмитрия.

Всего вам доброго с ув эксперт Анастасия.

Здравствуйте! Ситуация у Вас непростая. Основная проблема в том, что к Вашему мужчине нужен особый подход из-за особенностей его характера.

И это не потому что он привередлив… просто таков его психологический типаж.

Если эти правила соблюдать, то отношения имеют все шансы на развитие.

сложная совместимость. во многом разные взгляды. не очень щедр. если притретесь, то будете жить.

Здравствуйте. Брак падает на 2013 год. С Дмитрием  будущего не вижу, он вас счастливой не сделает!!!