ув.експерты помогите - вопрос №140504

надеюсь на понимание.совершенно случайно стечением обстоятелств в интернете я познакомилась с одной девушкой.несмотря на то что свела нас одна тема, наше общения началось с моего вранья.я недумала что скоро етот человек окажется из тех кто как будто послан свыше(я человек специфический и пусть у меня круг друзей узкий), но все как будто составяют кусочки души.я пойму если вы осудите ведь врать етогрех, но и сказать человеку как есть ситуация я немогла, пыталась прекратить общение но потом снова через неск.недель начала.так и дружим… сразу поясню я нормальной ориентации), просто меня тянет к ней как к родственной душе… запуталась так как то что я скрываю(сразу скажу некому не во вред абсолютно), но имеет значение, а теперь и последствия.<br /><br />меня зовут Екатерина ее Дана(Даниелла).обое родом из Украины.<br /><br />я очень прошу посмотреть зачем мне послан етот человек, и отвернется ли она если я скажу ей правду?<br /><br />ето важно, спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.Если Вас тянет к человеку, значит он Вам нужен. А правду надо сказать. Не в осуждение. Просто если Вы обманываете, то и Вас будут обманывать. Искренне извинитесь и постарайтесь объяснить свой поступок.

Удачи!

Просто от себя скажу, что, если вопрос рано или поздно выплывет наружу, то лучше самой признаться во лжи. Тем более, что у Вас есть оправдание, что Вы соврали тогда, когда еще не знали, что будете так близки. Нормальный человек поймет, что Вы сделали это не со зла. А, если вопрос канет в Лету и к нему подруга не вернется, то лучше Вам о нем просто забыть и не терзаться муками.

Если хотите понять для чего Вам послана эта девушка, то это нужно делать кармические расклады, по ним можно много чего определеить.  :)

она послана вам подскать.Не все случайно в этой жизни