помогите растолковать сон.. - вопрос №1405248

Вообщем, помирилась с кое какими людьми, мучил вопрос, прям уверена была что они двуличат… а я всю душу открывала… Вообщем,… сегодня сон снится, я у себя на даче, в лесах гуляю ( змей там нет, а я их хуже волков боюсь)… ну вообщем поймала змею с ладонь за горло, и выкинула в сторону ( это то что я помню )… Дальше сниться что я дома, мои домашние животные, кот и хорек… играются под диваном, ну а я дальше продолжаю думать про маленьких змей, что они там есть, и если что, либо онии укусят моих животных, либо они их, все боялась этого. Вообщем, проснулась, сразу в сонник, который тут же выдает сам про маленьких змей, что людям которым я открываюсь, высмеивают меня (чего и боялась)… ну насколько знаю хорьки тоже к тому же, к плохому… Вообщем я в замешательстве от своего сна...(хорек то мой)… Но и с ситуацией сон сошелся… Вообщем, как растолковать в целом? Простите за то что так смято, на эмоциях и быстро написано.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон описал вам реальную ситуацию. Вы правильно все поняли. Хорек в вашем сне не символ, а ваше домашнее животное. Поэтому значение имеют только змейки. Они и означают плохие разговоры у вас за спиной. Сны всегда показывают реальные ситуации из нашей жизни. Сон вам показал символично то, что в данный момент происходит с вами.
Всего вам доброго!