Разочаровался в жизни. Не знаю к кому обратиться... Проблем не много, но и одним вопросом не описать - вопрос №1405259

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Радик, здравствуйте. Чтобы понять причину вашего разочарования, необходимо узнать о вас, о вашей жизни. Подберите психолога для работы. Уверена, что вам смогут помочь. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Радик. На нашем сайте очень много хороших специалистов. Выбирайте по-душе! Только не забывайте — психологи работают с большим объемом информации. Чем больше вы ее представите, тем продуктивнее будет ваша совместная со специалистом работа. Выбор за вами! Решайтесь!
 надо любить людей . Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.