Отношения - вопрос №140528

Здравствуйте, Марина. Меня зовут Алла. Моя проблема, наверное, не очень старшная, но мне бы хотелось услышать Ваше мнение. У меня долгие отношения с молодым человеком. Всё вроде бы хорошо, но если капнуть глубже, хочется плакать… Последние полгода, он относится ко мне как к «мебели»… Говорит, что любит меня, но охладел из-за того, что я немного поправилась, и ему неприятно этовидеть. Когда любишь человека, всё равно будешь испытывать к нему заботу, нежность… Ничего этого нет! Общение односложными фразами, никаких ухаживаний, комплиментов. Я хочу разорвать эти отношения, но боюсь его обидеть.

Ответы

здравствуйте. Я хочу разорвать эти отношения, но боюсь его обидеть — если его и так уже вы не устраиваете, то скорее всего он будет только рад вашему решению. да и стоит ли вообще ориентироваться на мнение человека, который относится к вам как к «мебели»?