Как бороться с приступами панической атаки - вопрос №1405288

замучили. я не трус, поэтому не могу понять, как такое может быть!

тошнота, дрожь, спутанные мысли

я отдал бы правую руку, лишь бы никогда не испытывать этого. Доходит до того, что страх перед панической атакой, вызывает саму атаку — это просто кошмар. Как можно найти выход из этого ужасного круговорота?

Ответы

Здравствуйте. Я понимаю, что Вас это сильно беспокоит и хочу, что бы сейчас меня правильно поняли — правую руку отдавать не надо, поверьте не поможет...., серьезно подумайте о консультации психолога, как вариант можете выбрать психолога на нашем сайте. Можно долго пытаться решить проблему самостоятельно, но ключевое слово ПЫТАТЬСЯ, но так и не получить положительного результата. Существует много техник, но надо подобрать те, которые будут именно для Вас эффективны. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
12.03.15
Здравствуйте. Полностью согласна с ответом моего коллеги!!! Паническими атаками страдают гораздо больше людей, чем вы думаете. ПА довольно легко поддаются лечению. Но лечение должно быть комплексным — медикаментозным + психотерапевтическим. Нужно правильно подобрать методики, которые подойдут именно вам, опираясь на вашу ситуацию. Уверена, если обратитесь за помощью, вам обязательно помогут!!!
12.03.15
Сейчас на сайте
«страх перед панической атакой, вызывает саму атаку» — вот и ответ. Я боюсь своего страха(!!!) и это вызывает панику (ведь я не трус, я не должен боятся!). Принятие своего страха — путь к исцелению. Обращайтесь, помогу.
12.03.15
 надо сделать исходя из проблемы, действуйте. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.
12.03.15
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Как можно найти выход из этого ужасного круговорота?»
Ответ. Панические Атаки, к счастью, успешно лечатся, причем даже в режиме Скайпа))). Для того, чтобы избавиться от ПА (панических атак) раз и навсегда, вам стоит этого вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте, и, который избавит вас от  ПА (панические Атаки) с помощью специальной системой и прекрасными безмедикаментозными психотерапевтическими методами, о некоторых из них, как и методах самопомощи, вы можете прочитать, например, здесь:  www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
12.03.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store