Как бороться с приступами панической атаки - вопрос №1405288

замучили. я не трус, поэтому не могу понять, как такое может быть!

тошнота, дрожь, спутанные мысли

я отдал бы правую руку, лишь бы никогда не испытывать этого. Доходит до того, что страх перед панической атакой, вызывает саму атаку — это просто кошмар. Как можно найти выход из этого ужасного круговорота?

Ответы

Здравствуйте. Я понимаю, что Вас это сильно беспокоит и хочу, что бы сейчас меня правильно поняли — правую руку отдавать не надо, поверьте не поможет...., серьезно подумайте о консультации психолога, как вариант можете выбрать психолога на нашем сайте. Можно долго пытаться решить проблему самостоятельно, но ключевое слово ПЫТАТЬСЯ, но так и не получить положительного результата. Существует много техник, но надо подобрать те, которые будут именно для Вас эффективны. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Полностью согласна с ответом моего коллеги!!! Паническими атаками страдают гораздо больше людей, чем вы думаете. ПА довольно легко поддаются лечению. Но лечение должно быть комплексным — медикаментозным + психотерапевтическим. Нужно правильно подобрать методики, которые подойдут именно вам, опираясь на вашу ситуацию. Уверена, если обратитесь за помощью, вам обязательно помогут!!!
«страх перед панической атакой, вызывает саму атаку» — вот и ответ. Я боюсь своего страха(!!!) и это вызывает панику (ведь я не трус, я не должен боятся!). Принятие своего страха — путь к исцелению. Обращайтесь, помогу.
 надо сделать исходя из проблемы, действуйте. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Как можно найти выход из этого ужасного круговорота?»
Ответ. Панические Атаки, к счастью, успешно лечатся, причем даже в режиме Скайпа))). Для того, чтобы избавиться от ПА (панических атак) раз и навсегда, вам стоит этого вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте, и, который избавит вас от  ПА (панические Атаки) с помощью специальной системой и прекрасными безмедикаментозными психотерапевтическими методами, о некоторых из них, как и методах самопомощи, вы можете прочитать, например, здесь:  www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам