.Соврал парню...как быть, боюсь что он меня бросит. - вопрос №1405417

Добрый день. Ситуация такая на днях, мне стало очень плохо(есть проблемы со здоровьем), меня отвезли в больницу, пробыл я там очень не долго буквально меня осмотрели и отпустили. Мне позвонил мой парень, мы поговорили. И я не знаю зачем соврал ему что останусь в больнице. Он узнал… и сказал что больше не доверяет, и не знает что теперь правда, а что лож. Я ни врал ему раньше… я в принципе не вру. Но я не знаю что теперь делать… я люблю его, да и он всегда говорил что тоже любит… я боюсь что теперь он меня бросит. Я просто не знаю что делать… он говорит что не злится, что простил. Но больше не доверяет…

Ответы

Вам нужно понять зачем вы соврали, вы чего-то испугались и соврали. Честно себе в этом признайтесь и максимально искренне и подробно расскажите ему, а потом договоритесь о том как будете дальше взаимодействовать в случаях таких ситуаций и проблема с отношениям и недоверием решится.