здравствуйте, стоит ли ожидать возвращения Тимур02.08.1990 в ближайшие дни? Или он уедет так и не простившись? Евгения 03.10.1985 - вопрос №1405527

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не ваш человек. Нет у вас с ним дальнейшей связи в жизни. Но ради бога не волнуйтесь вы так. скоро встретите своего единственного. Обратите внимание на стрельцов по гороскопу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Похоже он так и уедет не простившись с вами, карты показывают его отъезд в ближайшее время.

Натали