Костромская область

Здравствуйте,суть проблемы такова,подрабатывал в одной организации курьером по доставке фотографий и фотоальбомов,трудоустроен не был.Была только...Здравствуйте,суть проблемы такова,подрабатывал в одн - вопрос №1405538

заключена бумага о мат. ответственности.Все фотографии и фотоальбомы получал без каких либо учетных док-ов, за них не где не расписывался, тоже происходило и при сдаче этого назад при отказе клиента, сейчас бывший работодатель написал заявление о краже этих самых фотографий и фотоальбомах.Вызвали к участковому для дачи объяснения, я отказался от объяснений по 51 статье, что дальше делать, как быть?????

Ответы

уже отказались, ждать дальнейших вызовов и раскрутки дела. на контакт вы уже не пошли, чем вызвали подозрение.