Одна надежда на Вас!!! - вопрос №140556

Доброе утро Уважаемые эксперты!!! Я уже писала свой вопрос, но ответа на него так и не получила.Очень надеюсь на Вашу помощь, мои мысли и раздумья просто меня изнуряют!!! Помогите понять любимого.Я Мария 02.01.1988, он Анатолий 19.06.1984.есть маленькая дочка, в очередной раз расстались.Есть ли у нас будущее? Любит ли он меня? Вернется, или это конец? Так же подозреваю, что у негокто-то появился, так ли это? Очень буду ждать ответа! Устала от это неопределенности.Заранее благодарна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость у вас очень непростая… Но шансы восстановить и наладить отношения еще есть..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо обратится к Магу который уберёт, порчу  .

пока это между вами он не сможет находится при вас.

Это  мешает вам.И кто то сильно заинтересован ,

в Вашей разлуке с ним.Нт чего сложного пройти работу

и вы будите вместе.

           С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA