Ставропольский край

Решение совета трудового коллектива - вопрос №1405709

Здравствуйте! Я работаю в государственной организации и не давно мы узнали факт что премии в нашей организации распределялись среди руководства, минуя нас не один год. Было отправлено анонимное письмо с просьбой разобраться в вышестоящий орган, но дело пока ограничилось только выговорами. Можно решением совета трудового коллектива решить вопрос о увольнении главного бухгалтера? Если нет то как добиться порядка?

Ответы

Самостоятельно не факт что вы сможете решить данный вопрос. По этому лучше вам обратиться с письменным заявлением в Минтруд, поясните конкретно свои доводы в заявлении. В случае не принятия ни каких мер с их стороны, можете обратиться в Прокуратуру с заявлением о проверки на законность действий руководства.

Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!