здравствуйте. Помогите понять сон, пожалуйста. - вопрос №1405840

Мне постоянно снятся сны, где от меня уходит любимый человек. Сны как на яву, я даже душевную боль ощущаю. Я знаю, это можно объяснить тем, что я думаю и боюсь этого, но это не так. Я не думаю об этом. Сегодня мне опять приснился такой сон, что любимый уходит к другой. Сон как на яву. Я просыпаюсь, начинаю отходить от сна, потом засыпаю и сон продолжается с того же места, на котором закончился… И так всю ночь… Стоит ли обращать внимание на такое, или это просто сон...?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сны снятся не просто так, хотя есть и пустые сны или сны, в которых информация очень разрозненная и собрать то что они говорят можно по крупицам.
Если сон повторяется и не отпускает… стоит задуматься. Это может быть и предупреждение и подсознание. Как прекратить видеть такие сны… или что делать, чтобы не случилось в жизни того, что не нравится в увиденном. Буду рада помочь. Для этого существует техники и ритуалы.