дальнейшая жизнь - вопрос №140595

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите как у меня дальше сложится? Я со своей бывшей женой разошелся год назад, потом она уехала за границу.Мы не разведены еще. Когда развод? Или мы помиримся еще? в чем я сомневаюсь...

Она родилась 27.11.1984 Павлодарская область Казахстан

Юрий. 12.04.1984 год

Казахстан, Павлодарская область, 18 часов 30 минут

Ответы

Здравствуйте! перемирия я у вас не вижу… Но и развод будет нескоро..

Удачи!

Здравствуйте, у вас идет долгое ожидание развода, минимум год, а то и больше. Жена ваша почувствовала свободу, и ее устраивает нынешнее положение вещей. Примирения не выпало. Сожалею..