соседи - вопрос №140597

Здравствуйте! Помогите! Месяц назад под нами заселились соседи… все, мы потеряли покой и сон! Я слышу, как они разговаривают, ходят, чихают,(еще более интимные вещи).Вроде бы и не нарушают ничего, просто живут, но мы теперь вынуждены жить по их графику.Ходили к ним, объясняли, что такая слышимость в доме- без результата.И правда, что, мне им жить запретить??? Мой вопрос: наверное, к этомунадо по другому относиться, НО КАК???? У меня уже психоз начался.С уважением Елена.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!

Я помню и Эроксона был рассказ такой, что он шел мимо стройки и там сильно шумели, он остановился, сказал себе «Здесь я могу чему-нибудь научиться», сходил домой, взял подушку, пришел на стройку и устроился спать… На утро он проснулся бодрым и пошел на работу… Смысл такой, что Вы сами себе это внушаете, прислушиваетесь к звукам, заводитесь внутри, что Вы делаете, для того чтобы слышать эти звуки? Ведь когда нам что-то не нравится, мы ловим то, что и относится и не относится к этой ситуц Займитесь своей жизнью, будьте позитивнее, также живите полной жизнью!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лен, не всё так просто в нашем мире. И дело не в соседях, а естественно в вашем отношении к этой проблеме. Обращайтесь. С ув. Александр.

«Если не можете изменить обстоятельства, измените отношение к ним»

Елена, возможно, дело не в соседях. Ведь до них, жили люди. И потол, наверняка, не утонщился. Быть может, вас просто раздражает семейная обстановка. Расслабьтесь. И все будет хорошо!