соседи - вопрос №140597

Здравствуйте! Помогите! Месяц назад под нами заселились соседи… все, мы потеряли покой и сон! Я слышу, как они разговаривают, ходят, чихают,(еще более интимные вещи).Вроде бы и не нарушают ничего, просто живут, но мы теперь вынуждены жить по их графику.Ходили к ним, объясняли, что такая слышимость в доме- без результата.И правда, что, мне им жить запретить??? Мой вопрос: наверное, к этомунадо по другому относиться, НО КАК???? У меня уже психоз начался.С уважением Елена.

10.11.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!

Я помню и Эроксона был рассказ такой, что он шел мимо стройки и там сильно шумели, он остановился, сказал себе «Здесь я могу чему-нибудь научиться», сходил домой, взял подушку, пришел на стройку и устроился спать… На утро он проснулся бодрым и пошел на работу… Смысл такой, что Вы сами себе это внушаете, прислушиваетесь к звукам, заводитесь внутри, что Вы делаете, для того чтобы слышать эти звуки? Ведь когда нам что-то не нравится, мы ловим то, что и относится и не относится к этой ситуц Займитесь своей жизнью, будьте позитивнее, также живите полной жизнью!

10.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лен, не всё так просто в нашем мире. И дело не в соседях, а естественно в вашем отношении к этой проблеме. Обращайтесь. С ув. Александр.

10.11.11

«Если не можете изменить обстоятельства, измените отношение к ним»

Елена, возможно, дело не в соседях. Ведь до них, жили люди. И потол, наверняка, не утонщился. Быть может, вас просто раздражает семейная обстановка. Расслабьтесь. И все будет хорошо!

10.11.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store