Выписка из квартиры - вопрос №140605

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я выписать отца из квартиры без суда? Квартира досталась мне в наследство от матери 13 лет назад. Она была приватизирована ею. Проживали и прописаны там были только я и мама ( с папой они в разводе). Сейчас собственником являюсь я, а папа туда просто прописался после смерти матери, тк стал тут проживать со мной. На моментнаследования мне было 13 лет

Ответы

Здравствуйте! Без суда это можно сделать только по заявлению самого отца.