Ростовская область

Что мне делать??? Залезла в кредиты, а платить не чем, кредиторы замучили. - вопрос №1406249

Ответы

Проще всего, пройдите процедуру банкротства
Ищите арбитражного управляющего который ее проведет
Напишите в инете- банкротство и познакомтесь, что это такое
Еще есть сайт, называется Ты победишь
Там тоже найдете поддержку
Не опускайте руки, вы не преступница и имеете права ошибаться
От кредиторов отбивайтесь только словами- идите в суд
Так как суд, это ваше спасение, а не страх
Здравствуйте! В Вашей ситуации вполне есть выход, при том все законно. Главное не переживайте, смело отвечайте кредиторам, чтобы  обращались в суд, а для Вас это выход из сложившейся ситуации. Но более подробно могу пообщаться в чате. Пишите. Всего доброго Вам!
Крупом одни такие же как вы, особа не думают об этом то отмалчиваются, то вешают лапшу что скоро скоро. Главное терпение и спокойствие, отстанут или суд, ничего страшного в этом нету

Здравствуйте, обращайтесь за помощью в компанию Эскалат. Они занимаются решением подобных вопросов. Могу подсказать хорошего внимательно финконсультанта, который подскажет, что и как делать. Обращайтесь, дам контакты