Беременность - вопрос №140637

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда я рожу?? Очень хочу заберементь и с нетерпением жду ребеночка! Меня зовут Светлана 18.05.1985, г. Нижнекамск, муж Артем 27.03.1983, г. Нижнекамск

Ответы

Здравствуйте Светлана! Беременность будет обязательно.Не торопитесь всему свое время.Займитесь здоровьем.Посетите врачей.родите красивого и здорового сына через 2 года