Судьба - вопрос №140650

Меня зовут Ирина, родилась 1 мая 1972года в 15ч45мин. в г.Севастополе (Крым, Украина) Последние 13 лет жила в Новороссийске( Россия). С 2010года моя жизнь стала резко разрушаться и разрушается по сей день : Развод, потеря работы, финансовые трудности, автоавария, нервные срывы, депрессия на гране суицида, невозможность найти новую работу, появление заболеваний, резкое ухудшение внешнего вида, случай, когда меня чуть не убилмужчина, переезд к маме в Севастополь, но и тут не могу наладить жизнь, постоянное чувство безысходности и дурные сны.

Хотела бы спросить: это моя судьба такая и впереди будет только тяжелее или это конец? Есть ли для меня выход налаживания жизни и в каком городе?

 Спасибо всем, кто ответит!!!

Ответы

Ирина, вам нужно делать полную кармическую диагностику или составлять гороскоп. У вас целый ворох труднорешаемых проблем, нужно найти истинную причину. Это может быть: кармическая отработка, родовая негативная программа, наведенная негативная программа(порча или сглаз), и это не весь список. Выход есть всегда у того, кто его ищет.