про голубизну ,не хочу и быть - вопрос №1406520

Помогите пожалуйста.Я парень, мне 18.Недавно я начал вести страницу в соц. сети с фотографиями моих гениталий, чтобы телки клеились. По ходу поиска девушек я видел много половых членов на аватаркеИ недавно мне показалось, что мне хочется отсосать мужской половой член (именно отсосать).Не хочу быть голубым.Пожалуйста помогите
Как мне избавиться от этого.ПРи многом буду благодарен

Ответы

Уважаемый Егор!
Раз Вас в основном тянет на девушек, значит Вы точно не голубой.
Скорее у Вас просто мимолетный интерес и фантазия.
Не заморачивайтесь!
Удачи!