вот так - вопрос №140692

привет эт опять я ))когда будет время ответите.не обижусь.уменя отец пьет сколько я себя помню.мне 23.я много раз накладывала на себя руки.у меня были глюки на нервонной почве лечилась мой пареньбросил меня потому что его родители были против что мой отец пьет.да я живу просто потому что нет другого выбора.у меня сейчас есть парень.мы ужегод обшаемся.но я его не люблю.ибросить его не могу он просто не сможет безз меня.я как то живу вродеесть любеший человек.но что то не то.может проблема во мне хочу бросить все исчезнуть

Ответы

Здравствуйте! Так вы что хотите, чтобы мы помогли вам исчезнуть и куда именно? Или всё-таки разобраться, что происходит в вашей жизни? Что вы делаете для того, чтобы ваша жизнь была другой, более интересной и насыщенной? Ведь отец выбрал свой путь и его уже не переделаешь, предполагаю, что он не согласится на поход к наркологу? Но ваша жизнь — это только ваша жизнь. Вот и надо с этим разбираться.

С уважением.

здравствуйте, вы не указали причины по какой вы хотели наложить на себя руки.отец? ерунда! у вас своя жизнь, у него своя.причем тут вы.он вас бьет при этом? причин может быть много-обычно люди хотят исчезнуть, когда у них реальные проблемы, а жизнь вашего отца-это не ваша проблема.его вы не исправите.хотя можете закодировать, но нужно его согласие.а ваша проблема-действительно в вас.слабость характера, возможно пониженная самооценка.надо разбираться с вами самой.у вас нет подруг и не с кем поговорить?

Иов 16:5

"Я укрепил бы вас словами моих уст,<br И утешение моих губ удержало бы..."Глубоко Вас понимаю! Синдром ребёнка пьющих родителей сейчас в этом мире у многих.Но Бог любит Вас, не по его вине столько зла на земле. Псалом 23:4"4 Даже если я пойду долиной глубокой тени,<br Не устрашусь никакого зла,<br Потому что ты со мной.<br Твой жезл и твой посох дают мне утешение."Благодаря познанию Библии, Вы сможете сблизиться с Богом и наладить свою жизнь.Римлянам 15:4-6 "4 А всё написанное прежде было написано для нашего наставления, чтобы благодаря нашей стойкости и утешению из Писаний мы имели надежду. 5 Пусть же благодаря Богу, дающему стойкость и утешение, у вас будет такой же образ мыслей, какой был у Христа Иисуса, 6 чтобы вы единодушно, одними устами, прославляли Бога и Отца нашего Господа Иисуса Христа"Пишите, помогу разобраться!

скажите пожалуйста: мехрибан-это ваше настоящее имя? если вы азербаджанка, то очень странно, что вы такая слабая духом.обычно ваши женщины очень сильны.тогда вам обязательно нужна помощь хорошего психолога.или это вымышленное имя из интернет-игры? а вот тогда компьютерную зависимость надо уже серьезно лечить.и не на этом сайте… а исчезать не стоит.как же вы тогда узнаете, какие глазки будут у вашего ребенка, каким он вырастет, как первый раз назовет вас мамой… мои родители «исчезли»совсем рано для меня.а хотели жить так долго.и поверьте-это самое страшное горе.а проблемы вашего отца-это не ваше горе.а его.но вот счастье теплых ладошек и любимых глазок ваших будущих деток-ЭТО ВАШЕ.и это счастье надо испытать каждому.поэтому пока не исчезайте.испытайте счастье материнства, а потом подумаете, хотите ли вы исчезнуть и оставить своих деток одних, без вас.